КонсультацииАрхив

Муж меня не хочет, оправдывает это усталостью на работе. Как решить эту проблему? Мне 27, ему 29 лет

02 мая 2019
Марина. М
Здравствуйте. Мне 27, мужу 29 у нас есть ребёнок. До беременности все было хорошо, но после секс стал очень редко появляться в моей жизни. Муж оправдывает это усталостью на работе, при графике 2/2 и моим плохим настроением (это когда уже до ругани доходит выяснение: почему ко мне такое отношение) Но откуда взяться моему хорошему настроению, когда муж «любит» пару раз в месяц? Выяснения отношений не помогает, крайней выставляет меня. Зато ночью поиграть в компьютерные игрушки это за милую душу. Очень раздражает такое отношение к себе! Не знаю как решить эту проблему. Заранее благодарю

03 мая 2019
Здравствуйте!
Для начала вам нужно на семейно-сексологической консультации вдвоем с мужем решить такие вопросы:
1. Определить Пк - половую конституцию мужа, а так же - и свою.
2. Узнать, что Пк не может быть увеличена НИКАКИМИ средствами. И те, кто попытается развести вас не мифы о "любви", стимуляторах и прочем - шулеры от психологии. Меньше секса - можно. Больше генетической нормы - нельзя. Количество встреч, обусловленных исключительно возникающим желанием у мужа, и равных 2м в месяц - один из признаков слабой Пк.
3. Если злостная мастурбация мужа исключается, п,2 окажется наиболее вероятным.
4. Если наличие левых связей исключается, п,2 окажется наиболее вероятным.
5. Для М секс не служит выражением любви. Даже у женщин - это свойственно только 2/3 всех взрослых женщин. Секс имеет и другие значения. Даже более важные.
6. После буквально месяцев - года половой жизни первоначальные возможности совершить половой акт (ПА) у лиц слабой и средней Пк падают!
И это не означает "разлюбил"! См. п.5.