КонсультацииАрхив

Муж ушёл к другой, вещи не забирает, просит дать время решить проблему. Как понять, чего он хочет?

20 авг. 2019
Анастасия 22
Муж ушел к другой 2 месяца вообще непоявлялся. Теперь приезжает иногда домой при этом вещи незаберает говорит что любит простит подождать. Дать решить ему проблему но только невмешиваться. Лезит постояно в постель комне. Ничего непонимаю что он хочет я живу его нетрогаю непрошу вернуться а он сам начинает эти разговоры. При этом он начал пить как живет с ней. Обьясните что он хочет я запутась

20 авг. 2019
Анастасия, здравствуйте!

Лезит постояно в постель комне.

Значит, он не готов разорвать отношения с Вами на данном этапе.