КонсультацииАрхив

Муж не даёт мне деньги на элементарное, зато себе в ни в чём не отказывает. Как решить проблему?

18 авг. 2019
Amira1
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой, живу с мужчиной гражданским браком, и вроде все хорошо, но он не даёт совсем денег на самое элементарное, когда прошу купить продукты много из списка он не берет, так как считает это ненужным, не говорю уже о том чтоб купить одежду, я уже просто боюсь попросить у него деньги даже на обувь, хожу в старой потрепаной, он считает это нормальным, себе постоянно покупает много пива и говорит что ему же надо расслабиться. Ремонт в квартире он делать не хочет, говорит что не нужно. Просит ребёнка, а я вот думаю стоит ли? Если на ребёнка нужно так же очень много тратить, а если он жалеет... Я не работаю по той причине, что я иностранка, и пока делаю гражданство работать не могу, но работала няней на дому, ему это не нравилось и он запретил мне ходить туда, объясняя это тем что он может меня обеспечить. Но где же это всё? Подскажите как мне решить эту проблему?

19 авг. 2019
Amira1, здравствуйте! Вы пишете, что живете с пьющим мужчиной, который постоянно тратит деньги на большое количество пиво, но при этом экономит на Вас - на еде, одежде, обустройстве дома и самом необходимом. Для чего Вы живете с пьяницей, которому нет дела до Вас и до Ваших нужд, для которого выпивка важнее? Осознаете ли Вы, что рожать детей от пьющего мужчины, который даже Вас не хочет обеспечивать необходимым, это значит обрекать себя и младенца на нищету и гарантированные проблемы со здоровьем из-за отсутствия нормальных условий для жизни и нехватки самого необходимого?