КонсультацииАрхив

Ребенок не хочет учиться

12 янв. 2018
Аня Сегреевна
Добрый вечер у меня проблема ребёнок не хочет учиться и говорит что ему это не нужно

12 янв. 2018
Аня Сегреевна, добрый вечер. Уточните, пожалуйста, сколько ребенку лет, его пол, в каком классе учится, принимает ли отец участие в воспитании? Какие у ребенка интересы?
12 янв. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Сформулируйте, пожалуйста, запрос к психологу и ответьте на вопросы администратора.
Многие дети не хотят учиться, но у каждого свои причины. Это может быть и атмосфера в семье, и особенности воспитания, и особое отношения родителей к учебе ребенка, проблемы у ребенка в школе и т. д. Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации.