КонсультацииАрхив

Не хочу учиться в интернате

17 янв. 2018
Тамирлан
Мне 15 лет уже 4-й год учусь в интернате в 10-м классе. Там учился мой брат двоюродный сейчас хочу уйти от туда в любую другую школу не пускают родители (они в разводе живут в других городах, сам живу с бабушкой и дедушкой по маме) не знаю что делать, боюсь что будут осуждать родственники подскажите пожалуйста

17 янв. 2018
Тамирлан, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами форума.
Обратитесь, пожалуйста, к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.