КонсультацииАрхив

Хочу нормальных отношений, но они не складываются из-за женатого мужчины. Я в разводе 5 лет

22 мая 2019
Ирина Голикова
Я в разводе 5 лет. На данный момент у меня отношения с женатым человеком. Тоже 5 лет. После развода я не была одна. Он все время был рядом. Поэтому мне не так тяжело было. Недавно познакомилась с мужчиной, свободным. Завязались отношения. С женатым разорвала отношения. Но он все время преследовал меня. В итоге я вернулась обратно. Прошло время я поняла что у меня к нему нет чувств. И тот свободный опять стал со мной общаться. Но его я держу на расстоянии. Боюсь приблизить. Не получаются у меня нормальные отношения. Подскажите что мне делать.

22 мая 2019
Ирина Голикова, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как женатый мужчина, на данный момент, влияет на вашу жизнь, что именно он делает? В чем выражается его преследование?