Я вообще себя не понимаю
А в чем, именно, Вы хотели бы разобраться?
В онлайн общении тоже мало что складывается - сначала парни пишут часто, я как по мне, отвечаю достаточно заинтересованно, но общение всё равно сходит на нет в конце концов.
Ко мне на улице подходят знакомиться, но скорее какие то странные личности - то пьяные, то малолетние. Нет такого, что я ищу принца на белом коне, просто заботливого и подходящего мне мужчину.
Еще проблема в том, что я много кому нравлюсь и они сливаются у меня в массу, отдельных людей я замечаю, только когда они сами что-то делают.
Вобщем, просто не складывается у меня, как будто сама судьба против этого.
Ещё есть такое, что мне нравятся скорее взрослые мужчины, они меня больше привлекают именно в сексуальном плане, и притом я чувствую большую отдачу именно от мужчин лет 30. Своих сверстников я воспринимаю немного не серьёзно. Но я прекрасно понимаю, что семью надо строить с кем то своего возраста.
Я совсем запуталась в себе и во всем, что происходит вокруг.
Уже где-то два года бродят мысли, что я вообще бисексуальна. Я всегда могла сама "поставить" себе диагноз и разобраться, что со мной не так, но в последнее время, когда начинаю об этом думать хочется просто плакать. Я вообще себя не понимаю
Я вообще себя не понимаю