КонсультацииАрхив

Хочу нормальных отношений, но не могу в себе разобраться

17 нояб. 2018
АнастасияГерц
Мне 18, я очень симпатичная стройная девушка, цену себе знаю, но не страдаю тщеславием. Давно уже хочу нормальных отношений, но все никак. На месте учебы парней не много, но знаю, что несколько из них в меня влюблены, бывает и такое, что я начинаю проявлять к ним внимание, а они начинают наоборот делать вид, что им всё это не нужно. Да и часто сталкиваюсь с такой ситуацией, когда долгое время замечаешь, что нравишься кому то, а когда сама начинаешь двигаться к этому человеку, то строют из себя недотрог.
В онлайн общении тоже мало что складывается - сначала парни пишут часто, я как по мне, отвечаю достаточно заинтересованно, но общение всё равно сходит на нет в конце концов.
Ко мне на улице подходят знакомиться, но скорее какие то странные личности - то пьяные, то малолетние. Нет такого, что я ищу принца на белом коне, просто заботливого и подходящего мне мужчину.
Еще проблема в том, что я много кому нравлюсь и они сливаются у меня в массу, отдельных людей я замечаю, только когда они сами что-то делают.
Вобщем, просто не складывается у меня, как будто сама судьба против этого.
Ещё есть такое, что мне нравятся скорее взрослые мужчины, они меня больше привлекают именно в сексуальном плане, и притом я чувствую большую отдачу именно от мужчин лет 30. Своих сверстников я воспринимаю немного не серьёзно. Но я прекрасно понимаю, что семью надо строить с кем то своего возраста.
Я совсем запуталась в себе и во всем, что происходит вокруг.
Уже где-то два года бродят мысли, что я вообще бисексуальна. Я всегда могла сама "поставить" себе диагноз и разобраться, что со мной не так, но в последнее время, когда начинаю об этом думать хочется просто плакать. Я вообще себя не понимаю

19 нояб. 2018
АнастасияГерц, добрый день!
Я вообще себя не понимаю

А в чем, именно, Вы хотели бы разобраться?