КонсультацииАрхив

Нет нормальных интимных отношений

31 мар. 2018
Максим 13
Здравствуйте!!! Мне уже 29 лет и нормальных как таковых интимный отношений у меня не получилось.

Началось всьо пожалуй из за первого неудачного опыта в 14 лет, когда мы в компание друзей и одной девицы проводили первые "секс-експеременты", и когда подошла моя очередь (не помню уже или ето было по причине волнения), ерекцыи не получилось, всему етому на тот момент как бы внимание не особо предалось (дети), но для себя я уже наверно тогда определьонную галочку неуверености оставил, и когда у меня спустя пару лет опять наметилось интимное свидание, опять произошло такое же, хотя до самого момента близости настрой вроде норм был!

И так походу закрутилось... В дальнейшем я сам каким то образом старался увильнуть от интима, так как боялся промаха, и так оно себя как ты было, не то что бы меня ето особо накаляло, но детали "сражений"я всьо таки для коллектива преподносил: Ну как у всех, без особых деталей, себя успокаивая что может девушки попадались просто не те кого бы я очень хотел, а те которых приходилось, по тем обстоятельствам!

И тут спустя пару лет моей жизни и пасивных поисках, я каким то удивител ным образом влюбился в девушку (мы с ней работали вместе), и чувство любви еще я как заметил для себя прям ощущалось в плане желания к ней, я даже когда просто общался ней я уже страстно хотел ее (таког ранее не наблюдалось), ну думаю вот моя единственная, промашек быть не может, уеденились мы на квартирке, и тут я заметил за собой волну волнения, но постарался ее по быстрому подавить, и кароче перешли мы плавно к делу, и вот оно-фиаско, не прошло и 20 секунд как я уже "закончил", каково было мое разочарование в себе, она попыталась меня успокоить но для меня ето был УДАР!!! И после етого в силу того что я ее то всьо равно любил, мы поддержывали дружеские отношения пока не возвращаясь к етой теме. Спустя гдето то год я оказался у нее в гостях, мы смотрели фильм, и я опять попытался, и наверно на почве старых промахов так и не освободился от уже походу хронического комплекса... На етом я поставил ТОЧКУ...

С подругой еще некоторое время поддерживали отношени потом она уехала работать за границу, а я уже больше не експерементировал.
И я вот что хотел спросить, если меня в полне, на даный момент, устраивает мой стаутус-без пары, то стоит ли предпринимать какие то действия в плане: что же делать, в чем проблема?!
Или продолжать себе спокойно жить как сейчас с у становкой: как будет, так будет...
???

31 мар. 2018
Максим 13, здравствуйте!
Психолог Вам ответит через некоторое время.