КонсультацииАрхив

Разрыв длительных отношений

07 авг. 2018
Вероника1994
Здравствуйте! Меня зовут Вероника, мне 24 года.
Совсем недавно, мой молодой человек разорвал со мной отношения, которые длились 3 года, из-за своей бывшей любви. Это его первая любовь, которая продлилась 6 лет. Но девушка в отношениях была неверна, и несколько раз изменяла ему. Но каждый раз они сходились.

Последний раз они поссорились 4 года назад. Сейчас у неё есть парень, он в армии. Но она собирается приехать из другого города, чтобы расставить все точки над i с моим молодым человеком. Он говорит, что запутался, и не знает, любит меня или нет.

Как пережить всю эту боль?

07 авг. 2018
Вероника1994, добрый день. Вы расстались?
07 авг. 2018
Здравствуйте, Вероника! Сочувствую вашему горю.
А до того, как его бывшая девушка написала ему, что приедет, Как у вас складывались отношения? Та девушка стала "присутствовать" именно после разговора, что она приедет или он и раньше ее вспоминал? Иначе говоря, были ли еще моменты в отношениях, которые могли стать причиной разрыва, кроме этой девушки?

Как пережить всю эту боль?

У вас есть поддержка близких? Вы учитесь, работаете?
Чтобы пережить боль, порой ее приходится прочувствовать сполна и понять, что в отношениях точка. По вашим ощущениям "точка" поставлена?