Меня зовут Марина, мне 18 лет.
У меня были отношения с парнем (Максим) почти 2 года, которому сейчас 19 лет, он учится в том же училище, что и я. И всё сводится к тому, что мы перестали гулять и общаемся мы только в социальных сетях и то очень редко. Он перестал мне звонить и писать. Говорил, что хочет побыть один, и что мне надо измениться, что я что-то делаю не так. И так уже продолжается недели 3.
Я приходила к нему домой и замечала переписки с одной девчонкой, с которой он и был на работе у себя. Так же он мне много чего всегда обещал (не пить, не курить). Также как мы только начали встречаться и прошло после этого 3 месяца он закурил, хотя мне говорил и клялся, что не курит, мог и при мне это сделать. Также дома у него, я хотела накрасить ресницы, как он начал заводить истерику, ибо я стану такой как все, и мог меня за это побить как-то.
Я ему один раз изменила, этот человек был в том же училище, что и я, но Максим его знал. Просто как-то раз мы гуляли компанией, и он мне как-то въелся тем, что он такой веселый, добрый. И я начала писать ему в социальных сетях " Привет, как дела?" и всё такое. Так мы начали общаться. Это всё переросло в то, что он начал меня ждать после пар и проводить до остановки. И как-то раз у меня закончилась последняя пара и он мне сказал " Пошли наверх" . Мы пошли и он лез ко мне целоваться и лапать меня, я отворачивалась, но в итоге поцеловались и через минуту я ушла, и по дороге стала звонить Максиму, чтобы встретиться с ним.
Я позвонила, мы сразу встретились, я ему зачем-то всё высказала, он вроде всё понял и мы пошли гулять. И я была с Максимом и больше не общалась с тем. Всё это время (примерно 3 недели) Максим был один, он мне звонил, говорил прости, чтобы я вернулась, но я почему-то забивала. И теперь я жалею. Стоило ли мне этого?
КонсультацииАрхив
Расставание после длительных отношений
20 июн. 2018
Изобелла
21 июн. 2018
Изобелла, Марина, здравствуйте!
Вы расстались с Максимом и жалеете об этом?
Чего Вы хотите в этой ситуации?
И что бы Вы хотели получить в результате консультации?
Чего Вы хотите в этой ситуации?
21 июн. 2018
Изобелла, Марина, здравствуйте,
То есть Вы всё-таки поддерживаете отношения?
Что по мнению Вашего молодого человека Вы делаете не так?
Что бы Вы хотели изменить?
И всё сводится к тому, что мы перестали гулять и общаемся мы только в социальных сетях и то очень редко. Он перестал мне звонить и писать. Говорил, что хочет побыть один, и что мне надо измениться, что я что-то делаю не так. И так уже продолжается недели 3.
Что бы Вы хотели изменить?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
08 дек. 2019
Марина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.