КонсультацииАрхив

Ушел после долгих отношений

15 мар. 2017
Katerinochka
Здравствуйте! У меня такая история: парень ушел спустя 6 лет отношений, жили вместе 5 лет, женаты не были. Была истерика, страдания, пыталась всеми силами вернуть. Ушел из-за моей сильной ревности. Звонила, писала, он говорил, что никогда не вернется и всячески оскорблял. В итоге спустя несколько месяцев я добилась его возвращения. Поначалу все было хорошо, внимание, комплименты, чувствовала, что любит. Потом все начало сходить на нет, никуда не ходили, что-то покупал только по праздникам. Деньги на меня вообще не тратил. Говорил, что на себя свои деньги должна тратить. Никуда практически не выбирались. Я свои обязанности по дому выполняла. Но спустя год начались постоянные ссоры и упреки, что не так
Себя веду, мало к нему подхожу целую и обнимаю и т. д. Соответственно и интим начал сходить на нет. Было только так, что надо. Когда садились разговаривать и я объясняла, что мне не хватает ласки и прелюдии он говорил, что не заслужила. Хорошее отношение девушка должна получать только после того, как своему парню даст все, что тот хочет. В общем во всем обвинил меня. Позже у меня начались проблемы со здоровьем и он собрался и ушел. В этот раз отношения были 2 года. Сейчас прошло уже три месяца как, расстались.
Сначала говорил докажи, что любишь, тогда вернусь, я как всегда пыталась, встречалась с ним и даже пару раз был интим, но он сказал, что не верит мне.
Я опустила руки, да и самой надоело навязываться. Сейчас пишет иногда узнать как дела и даже предлагает встретиться, но при этом всегда говорит что ни на что не надейся. Чувств нет. Ты мне не нужна...
Мне плохо без него, не знаю что делать и неужели только я не права во всем? Тут я уже понимаю, что сама разобраться во всем не могу. И не понимаю зачем он себя сейчас так ведет? Ему все равно и он только больно хочет сделать? Я не понимаю... Помогите разобраться, пожалуйста.

15 мар. 2017
Ваш мужчина хороший манипулятор. Хочу - получаю вас, хочу - нет. А вы позволяете собой манипулировать им. И ваши отношения называются бизнес- любовью " типа если ты дашь, то я тебе дам вот это. " Здесь нет любви, есть взаимозависимость.

В первую очередь предлагаю поработать над своей самоценкой. Хорошо было бы, если вы прочитаете книгу Ольга Маховской " Рабы любви или запасные женщины". Подпишитесь на мою страничку, в личной переписке отправлю технику работы с зависимостью.