КонсультацииАрхив

Зарождение новых отношений

28 авг. 2017
Aspek
Добрый вечер. Хочу проконсультироваться по поводу начало отношении с одной девушкой по переписке.
Примерно как все началось.
Давным давно лазил по соц сети, и приглядывался к девушкам в поисках отношении. Нашел такую. Завязалась переписка. Говорили о многом. Даже пытался пригласить на свидание 2 раза. Безуспешно. Но в одной из переписки она дала мне понять, что для нее на первом месте учеба. Тогда я не стал ее терроризировать и отстал от нее.
Спустя 2 года я вновь с ней начал диалог. Мне нужна была помощь в решении 1 деликатной ситуации. Женской логике. На тот момент когда я написал ей, у меня была подружка, была трудная ситуация я решил обратиться к ней. Рассказал ей что да как. Она мне в этом помогла принять решение. Сейчас я бросил эту подружку и заострил внимание на ней, но выходит не так как бы хотелось. Возможно рано об этом говорить тк прошло около 2 недель. Переписка идет хорошо, дал ей понять что хочу с ней общаться.
В одной из переписки я решил ей сказать что у меня сейчас не кого нет из девушек, и ответил в музыкальной форме:
Я ей написал:
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Она мне написала:
Я свободен от любви, От вражды и от молвы, От предсказанной судьбы И от земных оков, От зла и от добра... В моей душе нет больше места для тебя!

Он скоро к нам приезжает (имеется ввиду создатель песни)

Последнею фразу я так предполагаю намек на встречу. Так ли это? И как мне можно подтвердить это? Какой можно задать вопрос задать, что бы точно узнать. И начать действовать более прогрессивно.

Что я могу рассказать о девушке:
Симпатичная, довольно умная. Возможно стеснительная и все что с этим связано. Говорит серьезных отношений не было, как и у меня в прочим.
Так же меня беспокоит быстрая смена темы разговора:
К примеру спрашивал как прошли выходные. Она сказала хорошо. Я а почему не отличное. Она а может и отличное даже правда дождь вечером прошло. Я а если по подробнее. Она перешла на погоду и написала +21. Я эхнул и предложил играть в игру.
Что можете подсказать по такому случаю?
Цель хочу ее заинтересовать и добиться ее номера телефона для более тесного общения. И постройки отнащений.
Так же заинтересован в ее развитии

29 авг. 2017
Олеся Веревкина
Aspek, Вы уже начали консультацию у Мария Виноградова, задавайте вопросы в начатой теме Знакомство с девушкой, так как вопрос снова касается отношений.