КонсультацииАрхив

Хочу отношений, но не складывается. После знакомства мужчина отдаляется и исчезает из поля зрения

01 апр. 2019
Степаша
Доброго времени суток.
Мне 25 и на протяжении всего времени я не состояла в серьезных отношениях.
Я достаточно миловидна, самостоятельна, рассудительна, высокая, стройная... Но что-то не складывается... Я не обделена вниманием мужчин, но те мужчины которые жаждут заполучить именно мое внимание- мне не интересны, либо не подходят под определенный ряд критериев. Когда появляется мужчина, который мне интересен... Через какое-то время (пару недель, месяц) он отдаляется и исчезает из поля зрения.
Я прекрасно отдаю отчёт, что это происходит из раза в раз и пока я не найду причину, это будет продолжаться. Огромная просьба помочь мне в этом разобраться.

01 апр. 2019
Добрый день. Опишите мужчин что нравятся вам и тех что не подходят.