КонсультацииАрхив

Расставаться или нет? Мужчина не исчезает из моей жизни, но отношения ухудшились

19 апр. 2019
Екатерина1988е
Добрый день! Ситуация сложная (Я в жуткой депрессии, отношения с мужчиной внезапно стали ухудшаться, он говорит что у него депрессия и он не знает что ему нужно (три месяца назад он ушёл от жены и я ушла от своего мужа) Мы встречались, были вместе, но тут что то пошло не так, реже пишет, реже звонит и тд. Я не знаю что делать, на вопрос давай расставаться он не да ни нет не отвечает. Может кто то появился, я спрашиваю он ссылается на депрессию. Но и сам из жизни моей не исчезает.

19 апр. 2019
Здравствуйте, Екатерина. Ситуация неопределенности очень тревожная, я Вас понимаю. Расскажите о Ваших отношениях.
на вопрос давай расставаться он не да ни нет не отвечает.

Сколько времени прошло в этом режиме неизвестности?