КонсультацииАрхив

Деструктивные отношения. Влюбилась по уши и не могу расстаться с мужчиной. Мне 44 года

29 янв. 2019
Алжирина
История стара как мир, всю жизнь была на стороне жён, были измены в мой адрес, знаю как это тяжело, а в 42 года встретила человека и влюбилась по уши, очень тяготит эта ситуация, в о́тношениях 2.5 года. Он человек жадный и знает мою зависимость, я не знаю как объяснить, но я как марионетка. Как только точно решаю порвать это, становится шелковым и если бы его не видеть, а мы работаем вместе. Тяготит это мягко сказано, я потеряла себя как человека, раньше расставалась спокойно, без проблем и всегда смеялась над теми кто так привязывается к мужчинам.

29 янв. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Расскажите о ситуации более подробно: вы замужем? А Ваш любимый?