КонсультацииАрхив

Испорчены отношения с мужем. Разводиться или нет?

12 апр. 2018
Jonnygort
У меня после рождения ребёнка испортились отношения с мужем, мы их пытались налаживать, но потом опять начиналось. Отсутвие близости тоже сказывалось. Мы не могли разговаривать, решили молчать. В итоге муж завёл девушку, потом, когда я узнала решили развестись, но в последний момент решили сохранить семью. Но все равно не получается построить отношения, я не простила его за общение с девушкой, по мне это была изменой, но для него нет. И вообще он нормально перестал общаться, материться и кричит, говорит что довожу его. Сейчас не знаем что делать, разводиться или нет. У нас сын, что делать?

12 апр. 2018
Jonnygort, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Какой результат хотите получить от консультации?
12 апр. 2018
Здравствуйте
не простила его за общение с девушкой, по мне это была изменой, но для него нет.

А для вашего мужа это про что? Расскажите, пожалуйста, какими были ваши отношения до рождения ребенка и что изменилось сейчас? Как вам кажется, почему именно после роджения ребенка ваши отношения изменились? Рекомендую к прочтения мою статью Ребенок. Вы готовы к счастью.