КонсультацииАрхив

Развод и новые отношения

13 мар. 2018
Дареже
Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем потому что он бесплоден. Но мы с ним прожили 10 лет и усыновили ребенка. Сейчас ему 3,5 годика. Я встретила молодого человека и влюбились он предложил выйти за него замуж не смотря ни на что. Но ребенок нуждается в Нас с мужем. Я теперь не могу решиться. Если мы останемся ребенку хорошо. А мне с ним хорошо. У меня сердце ноет от моей нерешительности. Помогите... Как мне поступить а моей ситуации чтоб потом не пожалеть. Мой молодой человек меня любит на 100%

13 мар. 2018
Дареже, добрый день. Муж в курсе того, что Вы хотите с ним развестись? Сколько Вы в отношениях с молодым человеком?
13 мар. 2018
, ночь добрая!
Готова помочь вас осмыслить ситуацию.
Как я могу к вам обращаться?
Мой молодой человек меня любит на 100%

Так влюбились или любит он. А вы кстати какие чувства к нему испытываете?
Сколько лет вам, вашему мужу и МЧ?