КонсультацииАрхив

Работа, отношения

21 апр. 2018
Ольга176
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 23 года не замужем, детей нет. Все бы ничего, но уехать от родителей не могу, т. к. отец инвалид. Кризис в работе, уволилась, живу в маленьком городе, где нет работы, есть вариант ездить в другой город (30 минут езды), но еще проблема - я не знаю куда... Как поступить, чтобы не ошибиться?

21 апр. 2018
Ольга176, здравствуйте!
есть вариант ездить в другой город (30 мин. Езды) но еще проблем а я не знпаю куда... Как поступить чтобы не ошибиться

Не ясен ваш вопрос, опишите подробнее, что вы хотите сделать? Какие варианты рассматриваете?