КонсультацииАрхив

Разлад в отношениях

25 апр. 2017
Elizabeth_elizabeth
Добрый день. Подскажите, как мне справится с собой. Я встречаюсь со своим парнем чуть больше года, мы живем вместе, у нас все хорошо. Но в последнее время начались разлады. Он говорит, что мы слишком много времени проводим вместе, и надо хотя бы иногда отдыхать (он любит рыбалку, гараж). Без меня он особо не гуляет, только иногда когда хочется одному, уважает мои интересы, любит меня. Я сама понимаю, что это необходимо, иногда отдыхать друг от друга, ему с друзьями мне с подругами. Но почему-то у меня в голове стоит блок, что я нервничаю и беспокоюсь, Мне хочется его проконтролировать. Хотя доверяю ему на все 100. Просто привыкла, что мы вместе всегда. Что мне делать, как убрать у себя из головы этот дурацкий контроль. Спасибо!

25 апр. 2017
Elizabeth_elizabeth, здравствуйте! Специалист ответит Вам в ближайшее время!

Скажите, почему Вам хочется его контролировать? Чего Вы боитесь?
25 апр. 2017
Elizabeth_elizabeth, добрый день!

А можете подробней описать этот блок и желание контролировать? Какие чувства вы при этом испытываете?