КонсультацииАрхив

Разлад в отношениях с парнем

05 сент. 2018
Tihiro
Здравствуйте, мне нужна помощь. Я встречаюсь с парнем чуть больше 2 лет. Но недавно мы расстались на 2 месяца. У нас были другие отношения, у него девушки, у меня парни. Но в итоге решили опять сойтись.

И теперь получается так, что я ситуацию отпустила, смирилась, что это было до меня, а он не может. И каждый раз это напоминает, при чем в грубой форме. Расставаться ни он, ни я не хотим. Что делать?

05 сент. 2018
Tihiro, здравствуйте!
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
09 сент. 2018
Tihiro, добый день!
Вам еще актуален Ваш запрос?