КонсультацииАрхив

Отношения зашли в тупик. Разводиться или стерпится?

25 апр. 2018
Артём Андреев
Здравствуйте. Меня зовут Артём, мне 25 лет. Взял в жёны женщину старше меня на 6 лет. У неё двое детей, один инвалид (лежачий). Женаты мы 3,5 года. Общего ребёнка у нас не получается, либо она не хочет, так как уже есть дети. Я для неё нахожусь на третьем плане. Не самый главный в её жизни, и даже не второй. Наши отношения заходят в тупик. Просто развестись тяжело. Много уже пережили. И продолжать жить в том же духе, уже нет никакого желания. Подскажите что делать!

25 апр. 2018
Артём Андреев, Артём, здравствуйте!
Вы разговаривали с супругой о том, что Вас не устраивает?
Советую прочитать про зависимые отношения
Какой результат ожидаете от консультации?
25 апр. 2018
Артём Андреев, здравствуйте!
Расскажите подробнее, пожалуйста, что такое для вас тупик, с чем не можете смириться?
Вам тяжело разводиться, какие аргументы за развод и против?