КонсультацииАрхив

Хотим разводиться. Наши отношения зашли в тупик, жена ревнует меня ко всему и диктует, как мне жить

21 нояб. 2019
Максим123456
Максим 24 года, женат, вопрос: на грани развода, сохронить или развестись. С этим вопросом я борюсь уже много месяцев, наши отношения зашли в тупик, она ревнует меня ко всему, и дектует как мне жить

21 нояб. 2019
Максим123456, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации, как долго Вы вместе. Как давно поженились? Как давно возникли конфликты с женой в отношениях? Давали ли Вы ей поводы для ревности? В каких вопросах жена диктует Вам свои правила?