КонсультацииАрхив

Влюбилась в соседа, хочу отношений, но парень не хочет. Мне 32, в разводе, ему 30 лет

10 мар. 2019
Анастасия1986 кам
Такая ситуация. У меня есть сосед молодой человек ему 30 лет, а мне 32. Однажды он позвал меня попить пиво к нему. Я купила пиво рыбы и пришла к нему. Мы выпили пиво пошли к окну он покурить и я прилегла на кровать. Потом начал меня целовать и у нас получился секс. На следующий день опять секс. У меня 2 детей и я в разводе. Он говорит чтобы я к нему не относилась серьёзно. Так как он бабник как он говорит. Ему нравится заниматься сексом так как такого у него никогда. А я влюбилась с первого взгляда в нем нежность ласка все что мне не хватало в муже. Но через несколько дней чувствую что я ему как бы надоела уже потерял интерес ко мне. Как будто он попользоваться и хватит. Предыдущие отношения у него длились 3 года в них его девушка никогда не любила его. И они расстались так как он хочет детей а она против. Я бы ему родила ребёнка. Но как мне быть. Меня очень тянет к нему сильно.

10 мар. 2019
Анастасия1986 кам, здравствуйте!
Спасибо за рассказ о начале отношений с соседом.
Он позволяет увидеть, что мужчина с самого начала предложил Вам попить пива, при этом даже не купив его. Пиво и рыбу покупали Вы сами. То есть, мужчина в самом начале не проявил внимания к Вам.
И мне очень жаль, что сейчас Ваши ожидания от отношений несколько неоправданы.
Как Вам кажется, какая помощь была бы Вам полезна от консультации?