КонсультацииАрхив

Мой муж занимается со мной сексом, когда я сплю. Для меня это не нормально. Как решить эту проблему?

28 авг. 2019
Аннаин
Добрый вечер. Мой муж пытается заняться со мной сексом когда я сплю. От его попыток проникнуть в меня я просыпаюсь. Устраиваю скандал (так как для меня это не нормально) мне это не приятно. Каждый раз он обещает что это не повторится, но это повторяется и повторяется. Подскажите пожалуйста, эту проблему можно как то решить, или только разводится, так как такими действиями он становится мне не приятен. Спасибо

28 авг. 2019
Подскажите пожалуйста, эту проблему можно как то решить

Например, притвориться спящей.
И Вы, на самом деле, не спите, и ему хорошо.

Да вот, кстати, и наш спец по сексу А. В. Невский сие подтверждает)
Вообще по этим вопросам лучше прямо к нему...