КонсультацииАрхив

Сексуальное прошлое мужа и ревность заставляют меня злиться. Мне 24, в браке 4 года

30 апр. 2019
Yliyannalukh
Добрый день!
Меня зовут Ульяна, мне 23 года.
Я замужем уже 4 года, и на 3 году совместной жизни я поняла что меня возбуждает когда я представляю как муж занимается сексом с другой женщиной.
Это получалось так: я ревновала мужа к девушке, но потом стала представлять как он с ней спит, и мне это нравилось.
Затем я с ним поделилась этим, и стала просить придумывать и рассказывать мне эти истории. Мне это нравилось, и я подумала что хотела бы посмотреть на это со стороны.
Сейчас я понимаю что это была глупая фантазия.
И что бы не совершить ошибку, я попросила рассказать мне реальную историю, когда он занимался любовью с другой.

И после рассказа я поняла, что сделала глупость и сама виновата. Меня просто эта история не то что вывела.. Хуже.
Я до сих пор не могу успокоиться.

До меня дошло что у мужа до меня были отношения, и даже спонтанный секс.
И почему меня это раздражает, я начинаю злиться?
После этой истории я как будто очень сильно расстроилась.
Я сама понимаю что это я глупая и попросила рассказать это. И несу сама ща это ответственность.
Но это чувство просто гложет...
Зато больше нет дурацких фантазий и мыслей. Зато есть злость. Что мне делать, как помочь?
Ведь я почему то даже смотреть на него не могу злюсь...

22 сент. 2019
Ульяна, здравствуйте! Для Вас ещё актуальна тема консультации? Готова Вам помочь исследовать ваше состояние.