КонсультацииАрхив

Испортились сексуальные отношения с мужем. Ему всё равно, есть близость или нет. В браке 3 года

30 июн. 2019
Kapuchinka
Женаты всего 3 года, вместе 5. В последнее время стала замечать, что ему все равно есть ли у нас секс или нет. Инициатором всегда был он, т. к. особого удовольствия я не испытывала. Но секс был, стабильно 3 раза в неделю. Вчера все случилось, спустя месячный перерыв. Я наконец-то захотела получить удовольствие, помогая себе, на что он просто ушел в ванную и сказал как закончишь позовешь, продолжим. Сказать как мне было обидно, ничего не сказать, я проревела все ночь. Т. Е. Для него эти действия как должное и нет цели прислушаться ко мне, чтобы мне тоже было приятно... В чем я виновата?

04 июл. 2019
Kapuchinka, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.