КонсультацииАрхив

Ревную мужа к его прошлому. В браке 2 года. Как избавиться от мыслей о других женщинах?

14 апр. 2019
Ильмира.
Здравствуйте. Меня зовут Ильмира. Мне 22 года. Замужем 2 года. Мужу 29 лет. Дело в том, что давно мучают мысли, мучает прошлое мужа. Он не гулящий был, но всё же в постели у него было 6 женщин. Он у меня первый мужчина во всех смыслах. Помогите пожалуйста, эти мысли сожрут меня скоро, не дают мне спокойно жить и радоваться, каждый день думаю об этом, и из за этого настроение портится. Заранее спасибо огромное.

15 апр. 2019
Ильмира., здравствуйте. Давайте попробуем найти способ сделать Вашу жизнь чуть спокойнее и радостнее, насколько позволит дистанционный формат.
Что для Вас значит прошлое мужа?
эти мысли сожрут меня скоро

Могли бы поделиться, какие именно мысли Вас сжирают? Что именно приходит Вам в голову?