КонсультацииАрхив

Познакомился с женщиной и ревную её к её прошлому. Боюсь, что она не будет верной женой. Как быть?

17 мая 2019
Павел45
Павел, 45 лет. Через пять лет после смерти жены познакомился с женщиной. Ей 39. У неё двое детей 18 и 9. В официальных браках она не была. Первый парень бросил её почти сразу после рождения ребенка. Второй через несколько лет. Мы с ней познакомились на сайте знакомств. Она живёт в соседнем городе. Переписывались, потом договорились встретиться. После ресторана поехали на съёмную квартиру. Следующую встречу она предложила провести в гостинице. Сказала, что там лучше, хотя квартира была очень хорошая, чистая. В первую ночь я спросил у неё были ли у неё ещё встречи с мужчинами с сайта, на что она ответила, что да. Два раза. На первой встрече мужчина признался, что женат и она не стала больше с ним встречаться. Второй пропадал то на неделю, то на две. Выпивал видимо. С ним у неё тоже ни чего не вышло. Мы общаемся в основном по Ватсапп и звоним, но по моей инициативе. Я несколько раз приезжал к ней. Первую ночь провели в гостинице, потом она пригласила к себе домой. Познакомился с её младшим сыном. Недавно добавился к ней в друзья в одноклассниках и увидел среди её подарков приватные с признаниями в любви, скуке без неё, поцелуи и тп. Хотел спросить у неё в какие гостиницы она ездила с теми двумя с сайта, но это её обидит наверное. В общем я боюсь, что она не будет верной женой. Как быть?

17 мая 2019
Павел, здравствуйте!
Будет она верной женой или нет - покажет время.
Только вот зачем ей другие мужчины, если у неё есть Вы?
Да и с сыном она вряд ли станет знакомить разных мужчин.