КонсультацииАрхив

Сложная подростковая нервная и депрессивная жизнь. Мне 17 лет

22 окт. 2019
Алина Николаевская
Добрая ночь, уважаемый (ая) психолог. Меня зовут Алина, мне 17 лет, я жила с мужчиной по имени Роман, ему 32 года, на протяжении полугода жили вместе. Недавно нас поймали с наркотиком, все настраивают меня против него, что он не сел благодаря мне, якобы воспользовался моим возрастом и тем, что я отделаюсь только условным сроком в два года, либо 40000 рублей. А я ему верю, и точно знаю уже со своим прошлым (мать аборт сделала мне таблетками, из под тяжка в мои 16 лет, в дурку меня ложила, и в ребу с наркотиками употреблением) Он сирота к тому же, я у него одна совершенно, и уже изучила его лучше всех.

22 окт. 2019
Алина Николаевская, Алина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).