КонсультацииАрхив

На меня давят в университете и дома. Я проблема всей своей жизни, у меня депрессия

21 апр. 2019
Ульяна К99
Мне кажется, что у меня депрессия. В последние дней 10 не покидает чувство безысходности, я не знаю куда от него спрятаться. Я только что сдала экзамены на последнем курсе колледжа, где меня всю неделю смешивали с грязью. Я очень устала, мало сплю, почти не ем. После экзаменов проблемы не закончились, мой работодатель хочет на мне деньги отмыть, а я не могу от него избавится, потому что все время была занята экзаменами и не сдала проект. Также на меня давят в университете и дома. Из-за этого я слишком много переживаю и это сказывается на отношениях с молодым человеком. Он не хочет брать за это ответственность, за мое нытье, но мне неприятно чувствовать, что он ко мне безразличен и в то же время, хочет максимально поддержать. Он считает, что мои проблемы портят отношения.

21 апр. 2019
Ульяна, здравствуйте, то, что Вы описываете, больше похоже на сильную эмоциональную усталость. Вы много пережили за последнее время: волнение во время экзаменов, переживания из-за отношения к Вам. Также Вы физически устали. В такое время нормально испытывать упадок сил.
Немного времени, отдых, личное время для того, что Вам нравится, и всё наладится.
Постарайтесь максимально ограничить ненужные Вам контакты, переживания, и максимально наполнить свою жизнь маленькими радостями, которые Вас бы наполняли.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.