КонсультацииАрхив

Депрессия, попытки суицида. Я устала от жизни

19 янв. 2019
Minskaya.Nastya2000
Настя, 19 лет, хочу болеть анорексией, хочу умереть, ничего не держит больше, ненавижу людей, которые желают мне только добра, ненавижу всех и всё, причины этому нет, я просто устала от этой жизни и думаю, мне уже хватит.

19 янв. 2019
Minskaya.Nastya2000, Настя, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к психологу по месту жительства.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).