КонсультацииАрхив

Депрессия, суицид

26 мар. 2018
Клариса.
Здравствуйте. У меня сейчас ужасно сложный период, мне хочется разбиться, хочется исчезнуть, я не знаю что с этим делать, мне очень плохо. Мои родители разводятся, из за того что папа нашёл любовницу, она испортила нам всю жизнь, и папу посадили в тюрьму из за неё, он сейчас там, дали ему 7 лет. Мои старшие сестра будто ненавидят меня, вечно говорят о том что я толстая, вечно твердят о том что я ужасна, что испортила им всю жизнь своим появлением. Самая старшая живет за границей, а другая со мной, в одной комнате, и иногда она говорит мне о том, что ненавидет меня, покрывает матами, и мне очень больно слушать это. Маме я не говорю, потому что ей итак сложно, мама у меня прекрасный человек, а папа козел. Я хочу умереть, постоянно режусь, не могу остановится, не могу перестать резаться, это будто расслабляет меня. Многие думают что это показуха, меня никто не может понять в семье. Я не знаю что мне делать. Я вечно сплю чтоб находится во сне, где все хорошо, а не в реальности, где мне только и хочется вскрыть себе вены и умереть

26 мар. 2018
Клариса., здравствуйте!
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Что хотите получить в результате консультации?
26 мар. 2018
Дорогая Кларисса, мне бы хотелось понять Тебя. Но Ты ничего не пишешь о Себе. Только о других. Мне бы хотелось услышать твои сны...