Диана (19 лет), Украина, г. Запорожье
Хочу умереть, потеряла смысл жизни, вернее и не находила его.
Помогите
КонсультацииАрхив
Суицид. Смерть. Депрессия
05 мар. 2018
Романова
05 мар. 2018
Романова, Диана, здравствуйте!
Расскажите о себе, пожалуйста.
Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Кто из близких знает о Вашем состоянии?
Советую прочитать депрессия у женщин
Что хотите получить в результате консультации здесь?
Расскажите о себе, пожалуйста.
Чем занимаетесь? С кем проживаете?
Кто из близких знает о Вашем состоянии?
Советую прочитать депрессия у женщин
06 мар. 2018
А без него никак?
Кто Вам сказал, что он должен быть?
Или что его нужно искать?
А как же любовь, хобби, работа, учёба, мальчишки, подруги?
Если у Вас это всё есть - зачем вам смысл?
Помогите
А без него никак?
Кто Вам сказал, что он должен быть?
Или что его нужно искать?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.