КонсультацииАрхив

Проблемы с родителями и друзьями. Мне уже не хочется жить

23 нояб. 2018
Буянова Полина
Здравствуйте, мне 12 лет. И я уже запуталась в своей жизни.
Все началось очень давно. Еще с детского сада я притворялась что больна, чтобы туда не идти. Потом, эта привычка перенеслась со мной и в школу. Раз в неделю, чтобы не ходить в школу (потому что я ее ненавижу. Я ненавижу своих одноклассников, которые травили меня, я ненавижу своих учителей, которые часто принижают меня перед всем классом. Очень часто мне хочется плакать на уроках.) я говорю маме, что у меня что-то болит, и она меня не пускает никуда (эта излишняя забота может быть ввзвана тем, что я второй ребенок в семье. Меня вообще не ждали. А когда моя мать обнаружила, что беременна - врачи сказали ей делать аборт) может быть: голова, живот, горло, или тем-ра (натираю градусник, а родители верят). Родители вбухали в мое лечение кучу денег и продолжают это делать. Я даже сейчас принимаю таблетки, которые мне назначил невролог! Даже если я сейчас расскажу родителям про то, что это все была неправда - они не поверят. А если и поверят - меня сдадут в детский дом.
У меня есть парень, и мой лучший друг (общаемся в интернете), и сегодня, я стала замечать, что когда я общаюсь с другом - он заменяет мне всех. Сестру, родителей, друзей, парня и т. д. Но потом я понимаю, что ему 16, и ему совершенно наплевать на меня, а я только навязываюсь.
Помогите пожалуйста, мне уже не хочется жить.

23 нояб. 2018
Буянова Полина, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).