КонсультацииАрхив

Проблемы с родителями

24 июл. 2018
Дарья333
Меня зовут Даша, мне 12 лет. Дело в том, что вчера я писала маме, что бы она сводила меня к психологу, на что она ответила что сводит, а потом спросила что совсем с психикой плохо? К тебе что все плохо относятся?
Я ей сказала все что я думала все что я хотела ей когда-то сказать что среди своей семья я чувствую себя приёмной как будто я не нужна не кому, а в ответ она просто посмеялась, как после этого им что то говорить и доверять, до сих пор плачу, я до сих пор ничего не ела, мне так плохо, я не могу, я просто не знаю.
Это длится уже 3 года, идёт 4 год из за этого я начала резать себя у меня все тело в порезах я психую когда ко мне обращаются не так как мне надо, когда на меня орут, в особенности мама и брат, я начинаю сильно кричать и пытаться причинить себе боль, я не знаю, почему я это делаю, если мне, что то не нравится я начинаю психовать.

24 июл. 2018
Дарья333, Даша, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).