КонсультацииАрхив

Проблема с родителями

24 мая 2018
Sadness123447
Елизавета, 15 лет, живу с семьей.
Вся проблема состоит в отсутствии взаимопонимания в семье.. Родители часто ссорятся, часто срываются на мне. Ни один вечер без скандала не окончится. Быть может, я сложный ребенок с темпераментом меланхолика, но мне не хватает любви и взаимопонимания. Только остыла от безответной любви и нет поддержки. Может, хочется отношений..

24 мая 2018
Sadness123447, добрый вечер. Консультации лиц моложе 18 лет на форуме запрещены. Рекомендую Вам обратиться к психологу, социальному педагогу школы или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.