КонсультацииАрхив

Проблема в отношениях с родителями

27 мар. 2018
Арайлым
Здраствуйте! Меня зовут Арай. Мне 23. И я работаю. Но родители у меня строгие. И я уехала в другой город. Сказала по работе отправили. Но я соврала. Мама узнала и орет во всю. Не знаю что делать. Пыталась объяснить. Но она не понимает. Что делать мне?

27 мар. 2018
Арайлым, добрый день. Почему пришлось сказать неправду относительно Вашего отъезда? Цель Вашего переезда? Рекомендую прочитать про Психологические границы
27 мар. 2018
Арайлым, здравствуйте! В чём основная претензия мамы? Почему она на Вас "орёт вовсю"?