КонсультацииАрхив

Проблемы в отношениях с родителями

13 июн. 2018
Егор Секрет
Здравствуйте, меня зовут Егор, я младший в семье и у меня есть совершеннолетний брат. Я вижу как на глазах рушится семья, а именно отец и мать. Ссорились год назад почти каждый день, но все по-тихонько налаживалось, то есть контакта не было вообще. Сегодня снова ссора появилась потому что мы с матерью решили поехать в другую страну, отец спрашивает более-менее адекватным голосом,"ты куда приедешь обратно?"В том смысле что они полностью разводятся и будут жить отдельно. Помирить их никак не получится, так что прошу не пытайтесь их помирить. Мать истеричит из-за того что я с ней спорю бывает, но не всегда. Говорил сегодня что утром в 5 пойду на улицу, для тренировки или прогулки,(многие говорят что это ощущение должен испытывать каждый) И она начинает затыкать меня и не отпускает ещё, говорит что я наказан. Меня это уже не то что раздражает, а бесит просто. Не знаю зачем я это пишу, хочу высказать свои мысли, если вы сможете ответить каким-то сообщение, я его прочитаю. Надеюсь что-то да хорошое и будет... Жду вашего совета. Спасибо за внимание.

14 июн. 2018
Егор Секрет, добрый вечер. Консультации на форуме с 18 лет.
Рекомендую вам обратиться к школьному психологу жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.