КонсультацииАрхив

Ем, как не в себя, до чувства тошноты. Что с этим делать? Проблем в жизни нет

20 апр. 2019
Rikamopa
Здравствуйте, у меня есть проблема, которую я не знаю, как назвать и что с ней делать.
Я всегда была полным ребёнком, с детства были небольшие проблемы с лишним весом, сейчас я 172см ростом и вешу 82кг.
Моя проблема в том, что последние дней 7 кушаю как не в себя. У меня нет чувства голода, но я всё равно сажусь кушать, пока не появится чувство тошноты. Вот я так за день сажусь покушать ~6 раз в день. Думала, что это компульсивное переедание, но у меня нет проблем с личной жизнью, на работе, с родственниками и друзьями, всё проходит гладко и хорошо. Последнее время я не сидела на диетах, не голодала, а питалась нормально.
Помогите, пожалуйста, понять, что со мной и как с этим бороться.

01 мая 2019
Rikamopa, здравствуйте!
у меня нет проблем с личной жизнью, на работе, с родственниками и друзьями, всё проходит гладко и хорошо.

В таком случае обратите внимание, что это может быть сигналом организма о каких-то внутренних физиологических изменениях. Чтобы понять причину в этом случае - рекомендуется обратиться к терапевту и по его рекомендации к узких специалистам для диагностики состояния организма.