КонсультацииАрхив

В жизни все отлично, но желание умереть не пропадает. Что с этим делать?

08 февр. 2019
Алиса987654
Необоснованное желание умереть. С самых ранних лет. Просто не понимаю зачем нужно все это. Есть любимое дело, которое приносит доход. Есть любящие люди. Среди окружающих всегда веселый, душа компании. Рисую, пишу, читаю. Я человек творчества, во всем выражаю себя. И все бы хорошо, отличная жизнь, нет проблем с финансами. НО желания жить нет. Совершенно.

08 февр. 2019
Алиса, здравствуйте. Расскажите подробнее пожалуйста - о детстве, о своей семье

Алиса, Ваш запрос еще актуален? Могу я Вам помочь?