КонсультацииАрхив

Чёрная полоса жизненных проблем в моей жизни. Опускаются руки. Что мне делать?

10 нояб. 2019
Анастасия 25
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, и в моей жизни началась чёрная полоса, у меня такое ощущение, что всё настроено против меня, периодически испытываю аппатию, хочется просто съехать из дома, снять квартиру и начать всё заново, потому что в семье не всегда всё гладко, на меня все давят со всех сторон, и всё из за этого летит куда то не туда, друзей мало, я ни с кем кроме сотрудников на работе и семьёй не общаюсь, просто потому что не вижу смысла, я инвалид третьей группы, и меня не все воспринимают как бы мне хотелось, на личном фронте тоже всё плохо, встречалась три раза, и каждый раз не очень, я не знаю что делать, уже опускаются руки, как мне дальше жить?

26 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте поработаем