КонсультацииАрхив

Черная полоса в жини, как выбраться?

14 апр. 2017
Kattyproject
С октября прошлого года у нас в семье черная полоса, которая не прекращается и по сей день.
Сначала у меня с карточки мошенническим образом списали деньги которые вернуть так и не удалось потом муж потерял работу, некоторое время таксовал. Мои родители высказывали мне, что он не мужик раз работает в такси, но это был единственный заработок на тот момент. Перед новогодними праздниками все вроде бы наладилось, но ненадолго, всего на месяц и опять.. Муж опять теряет работу, денег не хватает. Каждый день скандалы с мужем. Мои родители тоже выговаривают мне, что не за того замуж вышла, за нищеброда и т. п. Содержать тебя не может. Ну и в этом духе... В настоящее время я в декрете. Работать не могу, т. к. не с кем оставить ребенка. И его и мои родители работают. Да и вообще родители нам не помогают (ни мужа ни мои). Со всем справляемся сами. Думали продать машину, чтобы хоть как-то прожить. Но есть одно НО, хоть и по документам она моя, но подарил ее нам мой дедушка. Как только мои узнали, что хочу продать машину вышел скандал, мол носом ворочу от подарка, все мне не то и не так. В общем продать я ее не могу из-за родителей, которые выносят каждый день мозг, что мы не сможем их возить по магазинам и она им очень нужна. Также председатель нашего дома начал неправильно вписывать показания счетчиков (по подаем их каждый месяц). Из-за его косяка у меня появились неожиданный долги, с которыми по сей день не могу расплатиться. Еще в квартире происходят странные вещи, все теряется, ломается, рвется одежда, дважды падал ребенок с дивана (примем было такое ощущение, что его кто-то толкнул). В общем я уже не знаю как быть, такое ощущение, что кто-то порчу нагнал. Уже лезут мысли о самоубийстве. Не знаю как выйти из данной ситуации.

15 апр. 2017
Олеся Веревкина
Kattyproject, какой помощи Выждете от психолога?
Мария Виноградова ответит, как только появится возможность.
18 апр. 2017
Здравствуйте, Kattyproject. Подскажите - сколько лет Вам, мужу, малышу? Вы любите мужа? А он Вас, как считаете? Вы пробовали напрямую попросить финансовой помощи у своих или его родителей? Кто-то из родственников или друзей поддерживает Вас сейчас? Чем именно я могу быть Вам полезна, как Вам кажется?