КонсультацииАрхив

Помогите разобраться в себе

27 авг. 2016
Ниночка
Добрый вечер! Помогите разобраться! Я работаю инструктором по пин-понгу, Игорь был моим постоянным клиентом, в один прекрасный день я решила пригласить его погулять, он сам по себе скромный, стеснительный молодой человек. Мы пошли гулять он стеснялся мы гуляли разговаривали, я его первая взяла за руку, когда он меня проводил я его первая поцеловала, так мы начали встречаться! Ему 29 лет мне 23! Я жила у друзей спустя два месяца наших отношений я со своим братом решили снять жилье, мы переехали он познакомился с моим братом они даже вроде нашли общий язик, брат познакомился с девушкой и все время пропадает у нее, по этому Игорь у меня практически жил, он хороший человек он пытался как то помогать поддерживать, друзей у него практически нет и когда я собиралась идти куда то гулять со своими друзьями сразу наступали обиды, а как же я что мне делать, когда я его звала с нами он не хотел идти. Друзья мои ему не сильно нравяться он даже не помнит как их зовут. Я собиралась в отпуск у меняна работе случился конфликт меня посетитель довел до слез, Игорь, при этом присутствовал но он даже не чего не сказал. И тут у меня как буд то что то сломалось внутри я перестала его хотеть в плане постели, я потихоньку начала от него отдаляться, я начала ему хамить мне стало с ним скучно, мне надоело его постоянно к чему то подталкивать, и вот три дня назад он приехал с работы со словами что нам нужно поговорить, он сел на против меня начал говорить как он безумно меня любит, а я не хорошая к нему остыла, когда я сказала давай разберемся из за чего это началось, и начала обьяснять это все он потихоньку начал собирать свои вещи. Когда я спросила почему он тогда не заступился за меня он сказал это твоя работа почему я должен влезать в твои рабочие моменты. После чего он сказал я поехал а ты подумай чего ты хочешь когда надумаешь позвони помни что я тебя люблю и прийму любой твой ответ. И так уже прошло три дня я по нему даже не скучаю! Он очень нравится моей маме и что делать я не знаю. Заранее спасибо

28 авг. 2016
Ниночка, доброй ночи.
Психолог прокоментирует тему через некоторе время.
28 авг. 2016
Ниночка, доброй ночи.

Сколько времени вы встречаетесь? Какова изначально цель ваших отношений?

Хотелось бы узнать по подробнее, что за ситуация произошла на работе, и как по-вашему должен был отреагировать ваш молодой человек?