КонсультацииАрхив

Помогите разобраться со сном

30 янв. 2019
Evgen Beloborodov
Сон странный снится уже который раз... С друзьями или просто знакомыми отдыхаю где-то на природе, сначала вроде хорошо всё, потом я ухожу. И когда иду по дороге, справа замечаю движение, лежит человек и держится за ногу, я хочу крикнуть остальным, что мол народ, тут человеку плохо, шаг на встречу к ней делаю, а она кидается на меня с кинжалом, лезвие такое узкое и ручка деревянная, лаком покрыта и блестит, а целится именно в ноги, я нож этот у неё выбиваю из руки и в этой же руке появляется шприц и она им меня уколоть пытается, а потом всё, конец, просыпался всегда.

31 янв. 2019
Evgen Beloborodov, здравствуйте. Вы уже создали тему с просьбой разъяснить сон. Дублирование тем не допустимо. Эта тема закрывается.