КонсультацииАрхив
Черная полоса в жизни. Как найти стимул жить, когда кажется, что мой мир рушится?
15 июн. 2019
Алина3310
Здравствуйте, меня зовут Алина, учусь на 3 курсе в университете на философии. Не знаю послеродовая депрессия или что. Вобщем 5 месяцев назад стала мамой. С отцом ребенка не получилось сыграть свадьбу, этому поспобствовала его мама. У него высшее образование, растим ребенка вместе. Однако, он уже больше полугода сидит без работы, живем на детские пособия и на мою СТИПЕНДИЮ. Но дело скорее даже не в нем. Ощущение, что у меня просто черная полоса по жизни. После беременности мое тело стало ужасно, хочется плакать, растяжки, рубцы. Вдобавок ко всему ребеночек не совсем здоровый родился. (синдром гольденхара, недоразвитие нижней челюсти +отсутствие ушка и слухового прохода). Просто берет злость на врачей, что ничего не обнаружили. По учебе тоже не все гладко. Привыкла быть отличницей. А на экзаменах преподы валят. Ставят 4, хотя все учу. Просто не понимаю как жить дальше. Конечно ради ребенка нужно жить. Но как? Как с этим справиться?
16 июн. 2019
Алина3310,
Добрый день,
Сочувствую Вам.
А что в жизни радует?
Вот прямо сейчас - от чего можете получить радость?
Добрый день,
Сочувствую Вам.
А что в жизни радует?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.