КонсультацииАрхив

Семья рушится в первый год жизни

13 окт. 2018
Ельза.томас
Здравствуйте, мне 18, я в гражданском браке с парнем ему 19 у нас есть ребенок ему 10 месяцев
Сейчас наши отношения с парнем на грани разрыва, мы не живем вместе, он ушёл. Жили с моими родителями. Мы то миримся, то ссоримся.
Во время ссоры я всегда прошу прощения даже если виноват он. Наши ссоры начались из за того что он не обеспечивал ребенка и себя, жил за счет моих родителей. Я поведала на него своим поведением и ему это надоело. Сейчас он всячески пытается меня оскорблять, задевать. Я знаю что во всем этом есть моя вина, и я хочу все исправить, разговоры нам не помогают. Он отказывается разговаривать. Я созависима. Наши отношения можно отнести к ряду токсичных. Он прививает мне чувства вины.

13 окт. 2018
@Ельза. Томас, здравствуйте!
Скажите, был ли разговор о свадьбе когда-нибудь?
Как вы думаете, для чего ему надо привить вам вину?