КонсультацииАрхив

Рушится семья

18 мая 2017
Irina1981
Доброе вечер! Меня зовут Ирина. Нужна помощь семейного психолога. В данный момент у меня разваливается семья! У нас растет сын! Мне изменял муж много лет, а я об этом даже не подозревала... Совсем недавно я об этом узнала. Вместе с мужем проговорили эту ситуацию, и было им принято приняли решение, что он остается в семье..., но он как общался с ней, так и продолжал общаться. Попросила прекратить общения с ней, на что он ответил, "Не могу без Вас двоих...". Меня такое решение не устраивать. Попросила оставить нас... На сегодняшний день он вернулся домой,(пустила ради сына) но верить ему теперь у меня не получается... Нахожусь на гране срыва... Прошу подсказать как быть.

18 мая 2017
Merbay
Irina1981, здравствуйте.
Расскажите поподробнее о своей семье, сколько лет Вы в браке, какой возраст сына.
Через некоторое время психолог ответит Вам, следите за темой.
18 мая 2017
Вам придется самой принять решение как вам быть и взять на себя эту ответственность. Сформулируйте иначе запрос.