КонсультацииАрхив
Рушится семья
29 янв. 2019
Виктор77
Здравствуйте, проблема моя заключается в том что моя гражданская семья стала холодна ко мне. У нас ребёнок, дочка 2 года, вместе с ней уже 5 лет. Сейчас мы с ней в разных городах находимся, договаривались что после окончания учебы уедим, дабы искать лучшей жизни, я уехал, она тянет с переездом. Когда жили вместе, когда ждала с армии постоянно звонила, интересовалась, сейчас с её стороны нет этого всего. Спрашивал что случилось, сказала что устает на работе и с ребёнком, при каждой ссоре хочет расстаться и вспоминает старые обиды. Была измена с её стороны, простил, не знаю что делать, помогите
29 янв. 2019
Виктор77, Вы уже создали тему Моя гражданская супруга стала холодна ко мне. Рушатся отношения. Что делать? Мне 24 года
Эта тема закрывается.