КонсультацииАрхив

Рушится семья

09 июн. 2018
Mariachi
Добрый день, меня зовут Мария, мне 28 лет, я два года как состою в браке, выходя замуж у меня были прекрасные отношение с мужем, сейчас же все очень изменилось! Мы постоянно ругаемся по бытовым вопросам, так как мы живем за городом в частном доме, возникают все время текущие вопросы, которые муж все время старается избегать, аргументируя не знанием и не имея практики, так как он всю жизнь прожил с родителями. Которые его особо ничего не научили. Когда я выходила замуж я не придала этому значение, мне казалось что все придет с опытом, но сейчас я понимаю, что меня это волнует и даже беспокоит!

Родители мужа живут в квартире 3 комнатной, мама у него почти всю жизнь нигде не работала, так же она пьёт, не каждый день но и 7 дней в неделю 3 это точно и не к чему не стремится. Отец работает иногда по ремонту квартир, изначально мне казалось, что я смогу это все привести в какой-то логический итог, но сейчас я понимаю, что нет, я не могу с этим справиться и сил моих нет, у мужа постоянно депрессии на это счёт и этим самым они касаются меня. Он не хочет никуда ходить, ездить на отдых и я понимаю что выполнять мне супружеский долг уже нет никакого желания. И я это понимаю.

Как мне наладить ситуацию в семье?

09 июн. 2018
Mariachi, Мария, здравствуйте!
Вы уже создали тему Как повлиять на депрессию мужа?
Эта тема закрывается.