Посоветуйте, как себя вести правильно, у меня в данный момент каша с голове, как задумываюсь о том что она уйдёт и заберёт сына, особенно уехав в другой город.
Дмитрий Чуть,
Сын - не чемодан.
Забрать с собой для "уехать в другой город"она может только чемодан.
Сын - человек и член семьи, и все решения относительно его судьбы могут приниматься только совместно. Это первое.
Правильная стратегия поведения в этой ситуации - как и в любой другой - заключается в том, чтобы
1) осмыслить для себя все возможные сценарии развития событий 2) определить свою тактику поведения в каждом из них 3) выбрать желаемый для себя, к которому двигаться.
Как видите, всё довольно просто)
Помочь в этом я Вам могу, но надобно понимать: волшебной таблетки нет. Это последовательная работа, часто болезненная и неприятная.
Вы к ней готовы?